Estimate € 50 - 70
Sold € 170
Auction: 12 June 2024 at 14:30
Lotto composto da una ribalta bombata in stile con fronte a due cassetti e calatoia celante due tiretti e vani a giorno (cm 126x107x50) e una coppia di comodini ad un cassetto con gambe mosse in legno intagliato (cm 56x58x34) (difetti)
Estimate € 50 - 70