Lot n° 542  | Auction 664

Estimate € 50 - 70

Sold € 80

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Vetrina in noce ad un'anta con montanti intagliati e piedi a cipolla (87x124x45)(difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 70

Sold € 80