Lot n° 545  | Auction 664

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Figura di dignitario seduto in bronzo dorato poggiante su base in legno Cina, secolo XIX (h cm 17) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100