Secretaire in mogano e piuma di mogano, fronte a quattro cassetti e calatoia celante nove diversi tiretti ed antina centrale, montanti terminanti a pinnacoli torniti e sopralzo con cassetto decorato lateralmente da fregi intagliati a volute. Nord Europa, secolo XIX (cm 109x162,5x60) (lievi difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 280