Lot n° 572  | Auction 664

Estimate € 130 - 150

Sold € 180

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Tavolino da parete in mogano con piano e fronte impiallacciato e filettato in legni vari, gambe mosse e cassetto nella fascia con divisori interni. Secolo XIX (cm 95x73x50) (difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 180