Lotto composto da un'acquerello raffigurante paesaggio montano (cm 23x36) una china su carta raffigurante cavalli (cm 50x35) e una litografia - prova d'artista (cm 49x69) di autori diversi, tutte firmate, due opere datate In cornici (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20