Cassettiera impiallacciata in mogano con riserve in radica, fronte a otto cassetti e pianetto scorrevole, piedi a zoccolo. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 77x160x48) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90