Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 12 June 2024 at 14:30
Mobile a due corpi in mogano, parte inferiore a due ante, un cassetto e calatoia celante tiretti e vani a giorno, parte superiore a due ante con vetri riquadrati. Inghilterra, secolo XX (cm 112x109x52) (difetti)
Estimate € 80 - 100