Lot n° 62  | Auction 664

Estimate € 20 - 40

Sold € 70

Auction: 11 June 2024 at 10:00

Firma indecifrata, inizio secolo XX   "Testa di bimbo con cuffia" scultura in bronzo (cm 16) su base in marmo lumachella (h cm 12,5) firmato al retro (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 70