Estimate € 20 - 40
Sold € 70
Auction: 11 June 2024 at 10:00
Firma indecifrata, inizio secolo XX "Testa di bimbo con cuffia" scultura in bronzo (cm 16) su base in marmo lumachella (h cm 12,5) firmato al retro (difetti)