Lot n° 66  | Auction 664

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 11 June 2024 at 10:00

A. Albini   "Pastorella" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a sinistra in cornice guillochè (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90