Estimate € 100 - 200
Sold € 30
Auction: 11 June 2024 at 10:00
Da Arrigo Minerbi "Ritratto di Don Orione" bassorilievo in gesso (cm 27x26,5) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)