Lot n° 99  | Auction 664

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 11 June 2024 at 10:00

Cartelletta contenente numerosi disegni a tecnica mista su carta, stampe e due ritagli di oli su tela di soggetto e misure diverse (misura max cm 68x52) alcuni firmati Gampier unito ad una busta contenente foto e documenti d'epoca (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40