Lot n° 739  | Auction 665

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 13 June 2024 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori immagine cm 22,5x32 numerata 95/100 in basso a sinistra a matita e firma stampata con timbro a secco "Riproduzione autorizzata" e timbro a secco "La Nuova Foglio Macerata" in basso a destra. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 20