Lot n° 770  | Auction 665

Carla Accardi ( Trapani  1924 - Roma  2014 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 13 June 2024 at 14:30

"Senza titolo" litografia cm 68x48 firmata e numerata 86/100 in basso Edizione Cooperarte, Padova, 1976/77. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 90