Lot n° 793  | Auction 665

Urano Palma ( Varese  1936 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 110

Auction: 13 June 2024 at 14:30

Urano Palma ( Varese  1936 )

"Senza titolo" multiplo in truciolato cm 49,5x49,5 dedicato al retro dall'artista ed etichetta. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110