Lot n° 804  | Auction 665

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 13 June 2024 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 64,5x49 firmata e numerata 45/50 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 60 - 70