Lot n° 818  | Auction 665

Ugo Gieri ( BAGNACAVALLO  1923 - MILANO  1994 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 13 June 2024 at 14:30

"Composizione" 1979 litografia - prova d'artista cm 34x49 firmata, datata e titolata in basso a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 10