Lot n° 116  | Auction 666

Pietro Bouvier ( Milano  1839 -  1927 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 160

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Ritratto di fanciulla" carboncino su carta (cm 14x7,5) firmato in basso a destra al retro: disegno preparatorio (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 160