Lot n° 130  | Auction 666

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Estimate € 350 - 450

Sold € 700

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Parigi, Place Blanche" incisione a puntasecca su carta (cm 47 x 62) foglio (cm 58x78) firmata sulla lastra, iscritto e datato in basso a sinistra, dedicato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 350 - 450

Sold € 700