Lot n° 132  | Auction 666

Pieretto Bianco ( Trieste  1875 - Bologna  1937 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 26 June 2024 at 15:00

Lotto composto da due tecniche miste su carta raffiguranti "Scorci veneziani" (cm 30x14) firmati in basso in cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 500