Estimate € 300 - 350
Sold € 450
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Ritratto della signora C." olio su compensato (cm 79x50) firmato in basso a destra al retro: titolato in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati