Lot n° 134  | Auction 666

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 450

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Ritratto della signora C." olio su compensato (cm 79x50) firmato in basso a destra al retro: titolato in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Estimate € 300 - 350

Sold € 450