Lot n° 136  | Auction 666

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Estimate € 330 - 350

Sold € 400

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"La giovane musicista" tecnica mista su carta (cm 47x32) firmato in basso a sinistra al retro: iscritto (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 400