Lot n° 146  | Auction 666

Angelo Ribossi ( Milano  1822 -  1886 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"La lettera" olio su tela (cm 44,5x33) firmato in basso a destra al retro sul telaio: cartiglio in cornice in legno intagliato a volute   Provenienza Villa Ducale di Stresa 1890, n. 688

Estimate € 500 - 600

Sold € 600