Lot n° 155  | Auction 666

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 950

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Scena galante" olio su cartone (cm 13x19,5) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per dedica di Emma Ciardi del 5 marzo 1921, Venezia in cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 950