Estimate € 350 - 400
Sold € 950
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Scena galante" olio su cartone (cm 13x19,5) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per dedica di Emma Ciardi del 5 marzo 1921, Venezia in cornice (difetti)
Estimate € 350 - 400