Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 26 June 2024 at 15:00
Maestro del secolo XIX "Paesaggio brianzolo con fiume, figure e monti innevati sullo sfondo" olio su tela (cm 62x89,5) in cornice (difetti)