Lot n° 168  | Auction 666

Giovanni Biggi ( Roma  1947 -  1913 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 450

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"L'Unità" Roma, 1879 scultura in bronzo (h cm 38) su base in marmo nero (h cm 2) firmata, datata e locata in corrispondenza della cartella (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 450