Estimate € 500 - 600
Sold € 450
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"L'Unità" Roma, 1879 scultura in bronzo (h cm 38) su base in marmo nero (h cm 2) firmata, datata e locata in corrispondenza della cartella (difetti)