Estimate € 900 - 1,000
Sold € 5,500
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Lungo il Tirreno" olio su tavoletta (cm 22x43,5) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per autentica di Plinio Nomellini in cornice (difetti)