Estimate € 300 - 350
Sold € 800
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Dal balcone" 1931 olio su compensato (cm 51,5x48) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati