Lot n° 178  | Auction 666

Francesco De Matteis ( Lecce  1852 - Napoli  1917 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Il suonatore" scultura in bronzo (h cm 29) firmata alla base sotto la base: timbro della fonderia "Laganà Napoli" e numerazione (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400