Lot n° 186  | Auction 666

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 26 June 2024 at 15:00

Ignoto di inizio secolo XX   "La danza" scultura in bronzo su base in marmo (cm 70x45) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400