Estimate € 650 - 700
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Ritorno dalla pesca" olio su cartone telato (cm 49,5x65,5) firmato in basso a destra reca cartiglio espositivo in basso a sinistra in cornice (difetti) Esposizioni Esposizione Sociale della Permanente, Milano, 1931
Estimate € 650 - 700