Lot n° 222  | Auction 666

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 750

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Il castello disabitato" olio su tavoletta (cm 26,5x20) firmato in basso a destra al retro: firma, titolo e timbro in cornice (difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano

Estimate € 550 - 600

Sold € 750