Lot n° 228  | Auction 666

Costantino Rosa ( Bergamo  1803 -  1878 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Soldati su strada di campagna" olio su tela (cm 60x84) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,200