Lot n° 235  | Auction 666

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Lago Maggiore, veduta di Baveno" olio su tela (cm 65x100) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000