Lot n° 239  | Auction 666

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Milano  1975 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 26 June 2024 at 15:00

(Attribuito)   "Composizione con vaso e fiori" olio su tela (cm 60x50) in cornice (difetti)   Per tradizione familiare acquistato direttamente dall'artista

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800