Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 26 June 2024 at 15:00
(Attribuito) "Composizione con vaso e fiori" olio su tela (cm 60x50) in cornice (difetti) Per tradizione familiare acquistato direttamente dall'artista