Lot n° 241  | Auction 666

Ugo Vittore Bartolini ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Natura morta grande" 1950 olio su tela (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra al retro al telaio: titolato in cornice (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,100