Lot n° 243  | Auction 666

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 32x40,5) firmato in basso a destra in cornice (difetti)   Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00333

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800