Estimate € 50 - 80
Sold € 130
Auction: 10 July 2024 at 14:30
[MAPPE] - Lotto che contiene una serie di mappe fra cui due di Firenze e una di Torino. Misure di circa 580 x 770mm. (Difetti e bruniture).