Estimate € 50 - 80
Sold € 1,300
Auction: 10 July 2024 at 14:30
[MILANO - MAPPA] - Pianta di Milano col l'indicazione dei piani di ampliamento e regolatori esecutivi. Ufficio tecnico municipale, 1903. Mappa incisa e ripiegata (1680 x 1522mm). Tavole esplicative in carta incollate al retro (bruniture, lievi difetti).
Estimate € 50 - 80