Lot n° 95  | Auction 669

Estimate € 80 - 120

Sold € 550

Auction: 10 July 2024 at 10:00

[EUROPA - MAPPE] - Lotto di 14 mappe perlopiù del XVII e XVIII secolo dedicate a vari territori europei, italiani e allo Stato della Chiesa. Perlopiù di grande formato (difetti, bruniture e sporadici segni di nastro adesivo). [14]

Estimate € 80 - 120

Sold € 550