Estimate € 80 - 120
Sold € 550
Auction: 10 July 2024 at 10:00
[EUROPA - MAPPE] - Lotto di 14 mappe perlopiù del XVII e XVIII secolo dedicate a vari territori europei, italiani e allo Stato della Chiesa. Perlopiù di grande formato (difetti, bruniture e sporadici segni di nastro adesivo). [14]
Estimate € 80 - 120