[FACSIMILE - LATTANZIO] - Lactantii Firmiani Opera. Milano: Bramante Editrice, 1972. Copia n. CLXXXVIII di CCLXXV. Riproduzione dettagliata del volume originale. Legatura in pergamena, lacci per la chiusura. Con volumetto di commentario. Il tutto entro cofanetto in seta rossa. Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [1]

Estimate € 80 - 120

Sold € 110