Estimate € 220 - 240
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Gruppo in porcellana dipinta in policromia raffigurante il ratto di Proserpina, profili in oro. (h cm 25,5) (difetti e piccole mancanze)
Estimate € 220 - 240