Lot n° 193  | Auction 670

Estimate € 220 - 240

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Manifattura di Meissen, secolo XIX. Gruppo in porcellana dipinta in policromia raffigurante il ratto di Proserpina, profili in oro. (h cm 25,5) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 220 - 240