Estimate € 80 - 100
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Lotto composto da un vaso in porcellana policroma Famiglia Rosa decorato con oggetti preziosi e scritte e una figura femminile in serpentino poggiante su base lignea. Cina, secolo XX (h max cm 43) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100