Lot n° 215  | Auction 670

Tommaso Cascella Junior ( Roma  1951 )

Estimate € 110 - 120

Auction: 17 September 2024 at 14:30

"Paesaggio autunnale" pastelli colorati su carta (cm 33,5x45) firmato in basso a destra e iscritto in basso a sinistra in cornice

Estimate € 110 - 120