Estimate € 150 - 160
Auction: 17 September 2024 at 14:30
"Testa di giovane" scultura in bronzo (cm 36) su base in marmo (h cm 10) firmato a destra al retro: reca il timbro Fonderia Laganà, Napoli (difetti)