Lot n° 235  | Auction 670

Francesco Parente ( Napoli  1885 -  1969 )

Estimate € 150 - 160

Auction: 17 September 2024 at 14:30

"Testa di giovane" scultura in bronzo (cm 36) su base in marmo (h cm 10) firmato a destra al retro: reca il timbro Fonderia Laganà, Napoli (difetti)

Estimate € 150 - 160