Lot n° 247  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Ignoto del XIX secolo   "Ritratto femminile" pastelli colorati su carta (cm 50x40) in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100