Estimate € 50 - 60
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Cartone contenente numerose curiosità cartacee, si segnalano quotidiani della fine del secolo XIX ,incisioni de "Journal de demoiselles" e numerosi santini dell'inizio del secolo XX (difetti)
Estimate € 50 - 60