Lot n° 252  | Auction 670

Estimate € 330 - 350

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Caminiera in noce e legno intagliato e dorato con fregio entro timpano a forma di rapace su dardo e tralci d'uva, erme laterali. Secolo XIX (cm 134x132) (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 330 - 350