Lot n° 255  | Auction 670

Estimate € 650 - 700

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Scuola francese della prima metà del secolo XIX   "Paesaggio con rovine e figure" olio su tela (cm 61,5x75) in cornice (gravi difetti)

Estimate € 650 - 700