Lot n° 257  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Lotto composto da un versatoio a forma di anatra, marcato St Clement (h cm 33,5), e un'alzata con sostegni a forma di conigli in ceramica dipinta in policromia (cm 17x29,5x19). Secolo XX (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120